Форумная ролевая игра "Антика"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Palantir
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой Форум » Игра » Лемнис » Казармы в воинском квартале (Жилище наемников)
Казармы в воинском квартале
AmartoДата: Пятница, 16.11.2007, 13:31 | Сообщение # 1
Главный Антиквар
Группа: Мастера Игры
Сообщений: 138
Статус: Там
Двухэтажное квадратное здание, внешние стены которого напоминали крепостные, толстенные ворота, внутри портик, большая часть которого посыпана песком и засталена тренировочными чучелами, а в меньшей части - несколько хилых кустов и фонтанчик-умывальник. Внутри - несколько служебных помещений, просторная кухня, где уже сновали трое рабов, и маленькие двухместные комнатки, почти целиком занятые кроватями и полками для оружия.

Ну вот, родился злобный модер
(с)Букашкинс


Сообщение отредактировал Amarto - Пятница, 16.11.2007, 19:41
 
ШеллиДата: Пятница, 16.11.2007, 13:31 | Сообщение # 2
Где-то ходит, что-то пишет...
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Там
Время не помню какое sad

Верея быстро шла за остальными наемниками по направлению к казармам. Шла и смотрела по сторонам- все-таки, амазонка первый раз оказалась в большом городе. Откуда-то едва слышно долетал шум голосов.
- Интересно, что все-таки за тайное задание нам предстоит выполнять.. - задумчиво пробормотала девушка, откидывая тяжелую косу за спину и вздыхая. - Может, зря я в это ввзялась.. да уже подзно.


Быть магичкой хорошо- амазонкой лучше. В амазонки я пойду- пусть меня научат!

Ну что же, попробуй меня заставить!

 
ШеллиДата: Пятница, 16.11.2007, 13:31 | Сообщение # 3
Где-то ходит, что-то пишет...
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Там
17. 30

- Хороший график. - тихо фыркнула Верея, направляясь вслед за расходящимися наемниками внутрь казарм. В принципе, ничего другого она и не ожидала.
Первые несколько комнат оказались уже занятыми - правда, амазанке любезно предложили остаться (сверкая при этом сальными улыбочками чуть от уха до уха и чуть ли не в круговую). Так что когда уже порядком раздраженная Верея толкнула очередную дверь в конце коридора (специально подальше прошла), она уже была готова снести голову любому, кто хоть заикнулся бы про "остаться третьей".
К счастью, комната оказалась пуста. Девушка облегченно выдохнула, положила лук и спату на одну из кроватей, и блаженно рухнула на вторую, привычно выхватывая краткие моменты отдыха. Путешествие оказалось на редкость утомительным...


Быть магичкой хорошо- амазонкой лучше. В амазонки я пойду- пусть меня научат!

Ну что же, попробуй меня заставить!

Сообщение отредактировал Шелли - Пятница, 26.10.2007, 18:16
 
mavukenДата: Пятница, 16.11.2007, 13:32 | Сообщение # 4
Серый коврик
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Там
17.34

Непривычно было в таком большом городе. Всю дорогу Форри старался стать как можно незаметнее... просто по привычке. Людей он по прежнему опасался. На корабле псоглавец не рисковал надолго выходить из каюты.. просто из инстинкта самомохранения... Было что-то ксенофобное в его поведении...
В казарму "серый хищник" вошел одним из последних. И не удительно что все комнаты были заняты... Уже практически потеряв надежду он шел по коридору прикидывая шансы проснуться живым если заночует в коридоре. Впрочем в одном ему повезло. нашлась одна комната.. в которой уже был кто-то... один. точнее одна. Та самая амазонка с корабля. Вздохнув псоглавец вознес молитвы всем предкам и бесшумно прошмыгнув в комнату устроился в уголке около дверей. прямо на полу

 
ШеллиДата: Пятница, 16.11.2007, 13:32 | Сообщение # 5
Где-то ходит, что-то пишет...
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Там
17. 35

Дверь скрипнула. Верея приоткрыла одини глаз, и с удивлением воззарилась на осказавшегося в комнате псоглавца. Того самого, что показал дорогу на корабле.
"Интересно, у псоглавцев принято устраиваться на полу?"
Амазонка насмешливо выгнула бровь, встала убрала оружие с соседней кровати на свою и чуть насмешливо посмотрела на псоглавца.
- Хмм. Я дико извиняюсь и все такое.. Коврик у двери - это, конечно, плюс в любом приличном доме. Но тут казарма.
Девушка села на свою кровать и облокотилась на стену.
- И тут есть свободная кровать.


Быть магичкой хорошо- амазонкой лучше. В амазонки я пойду- пусть меня научат!

Ну что же, попробуй меня заставить!

Сообщение отредактировал Шелли - Суббота, 27.10.2007, 01:13
 
mavukenДата: Пятница, 16.11.2007, 13:32 | Сообщение # 6
Серый коврик
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Там
Форри прижал уши и рефлекторно вжался в стенку.
-Грррф.. - неуверенно начал псоглавец и смутившись напряг свои голосовые связки и лингвистические способности - Спарррсиббо...
"Вроде так люди выражают благодарност..." - подумал Форри вставая с пола и осторожно опускаясь на пустующую койку.
 
ШеллиДата: Пятница, 16.11.2007, 13:32 | Сообщение # 7
Где-то ходит, что-то пишет...
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Там
- Да не за что. - пожала плечами Верея, перекладывая лук и спату в ножнах повыше. - Я, может, для себя стараюсь - вдруг наступила бы в темноте, а меня ка-ак за ногу цап!
Девушка подняла насмешливые глаза и протянула руку.
- Я Верея. Рей.


Быть магичкой хорошо- амазонкой лучше. В амазонки я пойду- пусть меня научат!

Ну что же, попробуй меня заставить!

Сообщение отредактировал Шелли - Суббота, 27.10.2007, 02:20
 
mavukenДата: Пятница, 16.11.2007, 13:32 | Сообщение # 8
Серый коврик
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Там
17.36
-Форрри - представился псоглавец невуеренно протянув когтистую руку
"Интересно... а у нее есть хоть одна книга с собой?" - неизвестно почему подумал Форри


Сообщение отредактировал mavuken - Суббота, 27.10.2007, 02:29
 
ШеллиДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:21 | Сообщение # 9
Где-то ходит, что-то пишет...
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Там
Верея

- Очень приятно. - девушка поджала когтистую руку псоглавца, и снова устроилась на кровати, пользуясь моментом и заново переплетая растрепавшуюся косу.
- Ты давно наемничаешь?


Быть магичкой хорошо- амазонкой лучше. В амазонки я пойду- пусть меня научат!

Ну что же, попробуй меня заставить!

 
mavukenДата: Четверг, 22.11.2007, 21:10 | Сообщение # 10
Серый коврик
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Там
-Это мой первый раз - смутился псоглавец осторожно присаживаясь на "свою" койку - Думаю с чего начать...
Форри смущенно вздохнул и принялся копаться в своих нехитрых пожитках. Сейчас ему хотелось банально кушать. А насколько он помнил вяленого мяса оставался вполнеприличный кусок
 
AmartoДата: Четверг, 22.11.2007, 21:23 | Сообщение # 11
Главный Антиквар
Группа: Мастера Игры
Сообщений: 138
Статус: Там
Диалог амазонки и псоглавца прервал без стука открывший дверь солдат.
- Устроились? Отлично! Чтоб через 10 минут были на плацу, вам еще много нужно сделать, чтобы заслужить ужин!
Солдат хлопнул дверью и вышел, а через несколько секунд его зычный голос раздался в соседней комнате.


Ну вот, родился злобный модер
(с)Букашкинс
 
ШеллиДата: Четверг, 22.11.2007, 23:13 | Сообщение # 12
Где-то ходит, что-то пишет...
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Там
Верея

Амазонка как раз закончила переплетать косу. Одно мучение от таких длинных волос. Обрезать, что ли? Да не поймут в общине, когда вернется. Да и не особо хочется, если честно...
Девушка затянула ремешок, перебросила толстую косу за спину, устало потянулась и поднялась с койки, подхватывая меч и лук.
- Пойдем. Не годиться опаздывать в первый же день.


Быть магичкой хорошо- амазонкой лучше. В амазонки я пойду- пусть меня научат!

Ну что же, попробуй меня заставить!

Сообщение отредактировал Шелли - Четверг, 22.11.2007, 23:14
 
mavukenДата: Среда, 28.11.2007, 19:10 | Сообщение # 13
Серый коврик
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Там
Форри согласно кивнул и подхватив топор сделал приглашающий жест в сторону выхода. Говорить он пока не решался... было у него такое чувство что его хнания языка скрипят не лучше уключины старой, рассохшейся лодки
 
ШеллиДата: Среда, 28.11.2007, 19:16 | Сообщение # 14
Где-то ходит, что-то пишет...
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Там
Верея

Верея фыркнула, мотнула толстой косищей, и вышла за дверь. Через несколько минут девушка уже была на плацу, в этот раз умудрившись не заблудиться в коридорах казармы. Остановившись неподалеку от группки наемников, Рей оглянулась, выискивая в толпе своего нового соседа по комнате.


Быть магичкой хорошо- амазонкой лучше. В амазонки я пойду- пусть меня научат!

Ну что же, попробуй меня заставить!

 
mavukenДата: Четверг, 29.11.2007, 19:13 | Сообщение # 15
Серый коврик
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Там
Форри со вздохом вышел на плац и невольно поморщился от шума разносившегося от всех наемникоа которые собрались на маленьком пятачке огороженной земли. Заметив знакомую... ну более-менее, знакомую... косу девушки псоглавец осторожно подошел к ней и встал рядом
 
Игровой Форум » Игра » Лемнис » Казармы в воинском квартале (Жилище наемников)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006